hogwarts | beyond the freedom

Объявление

Эпизодическая ФРПГ; NC-17

YOU ARE WELCOME!
Время в игре:
31 октября, 2022 год; понедельник
Погода:
Идёт дождь с очень крупным градом и сильнейшим ветром, от деревьев отлетают листья и прилипают к стёклам окон... за окном МОХИТО! ©

С О Б Ы Т И Я
Праздник еще не повод не учиться, так рассудила Минерва Макгонагалл, поэтому 6 курс отправляется на урок ЗоТИ к профессору Локвуду, а 7 курс ожидает увлекательнейший урок зелий с профессором Винтри. Но до учебы ли, когда вечером предстоит волшебный бал-маскарад?

И Г Р О К
Н Е Д Е Л И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » hogwarts | beyond the freedom » сюжет и квесты; » квест # I aka "This is Halloween"

квест # I aka "This is Halloween"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Медленно, но верно мы подобрались к главному празднику осени, поэтому поздравляю и приоткрываю завесу тайны – нас ждет волшебный бал-маскарад.
Преамбула:
На собрании старост Николас Армстронг вносит предложение устроить необычный бал-маскард, с сюрпризом, так сказать (Никки вообще мальчик-сюрприз). Администрация соглашается (еще бы, я бы тоже много раз подумала, прежде чем с Никки не согласиться), и бал становится заключительным этапом праздничной программы, кратко выглядящей так:
- Выступление рок-группы Гриффиндора.
- Праздничный ужин.
- Собственно бал-маскарад, ориентировочно в парке.

Амбула:
Изюминкой нашего бала-маскарада является то, что никто из участников не покупает\мастерит\наследует от прабабушки свой костюм. Более того, никто его даже не выбирает сам. Вместо этого за обедом каждый ученик вытянет пригласительный билет, на которых, опять же, ничего не будет написано, кроме времени и даты. Но на входе на территрию бала (парк, аллеи, берег озера) будет стоять волшебная арка, проходя через которую вы превращаетесь в того персонажа, который невидимыми чарами указан в вашем билете. Волшебство продлится до пяти утра, после чего чары спадут со всех одновременно и все ученики, как Золушки, снова станут сами собой. Не потеряйте вытянутые билеты, ночь Хэллоуина таит в себе еще много сюрпризов! ;)

Немного о технической стороне квеста:
Когда квест стартует, в ЛС вы получите описание своего костюма, которое должны будете вставить в свой пост любым удобным вам способом - перефразировав его, оформив как цитату или же просто включив в свой текст.

P.S. Я понимаю, что подписаться на квест с такой долей неизвестности – риск, но кто не рискует – тот не пьет на балу шампанское) А еще я со своей стороны гарантирую, что среди выбранных нами костюмов нет Зелибобы с Улицы Сезам, или Квазимодо, ну и тому подобного) Так что смелее, дерзайте;)

© Автор идеи и просто гений – Никки Армстронг, развить её помогали Калин Лагранж, Джеймс Поттер и Скорп Малфой.

0

2

записываться здесь? если да, хочу быть первой Оо))

0

3

Katrina Gerdon
огам, здесь)
только предупреждаю - квест на стартует, пока не наберем гриффиндорцев в рок-группу, поэтому перед этим вас ждет еще урок)

0

4

Minerva McGonagall
урооооки))

0

5

Katrina Gerdon
только летом может быть такая умильная реакция на это слово хД

0

6

Scorpius Malfoy
и не говори хД

0

7

Ша, я тоже участвую...)))

0

8

Minerva McGonagall
я-я-я)) хочу)) *_* собственно, я так понимаю, мы будем ждать ещё троих, кто в группе играет?

0

9

Katherine Streep
именно) а пока добро пожаловать на урок для вашего курса)

0

10

Minerva McGonagall
*вздох* хорошо)

0

11

записываюсь)

0

12

Записываюсь) Это должно быть весело)

0

13

и я, и я, ну куда ж вы без меня?)))

0

14

придержите костюм Зелибобы для меня, а? xDD

0

15

Бронирую костюм миссис Пиг xDD

0

16

Участвую

0

17

Тоже присоединюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » hogwarts | beyond the freedom » сюжет и квесты; » квест # I aka "This is Halloween"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC