hogwarts | beyond the freedom

Объявление

Эпизодическая ФРПГ; NC-17

YOU ARE WELCOME!
Время в игре:
31 октября, 2022 год; понедельник
Погода:
Идёт дождь с очень крупным градом и сильнейшим ветром, от деревьев отлетают листья и прилипают к стёклам окон... за окном МОХИТО! ©

С О Б Ы Т И Я
Праздник еще не повод не учиться, так рассудила Минерва Макгонагалл, поэтому 6 курс отправляется на урок ЗоТИ к профессору Локвуду, а 7 курс ожидает увлекательнейший урок зелий с профессором Винтри. Но до учебы ли, когда вечером предстоит волшебный бал-маскарад?

И Г Р О К
Н Е Д Е Л И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » hogwarts | beyond the freedom » творческие конкурсы; » |ваши предложения|

|ваши предложения|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушаем, обсуждаем, утверждаем)

0

2

как насчет фикофеста?)
чтобы не шибко мучить участников, можно сделать установленный размер - драббл, это вряд ли выйдет больше, чем пост)))
набираем участников, человек пять, для примера, а потом в темке кто-нибудь пишет:
"хочу вот эту пару и чтобы написал вот этот человек" - и заявка автоматически в руки автора)))
а чтобы было честно - запретить голосовать за "своего" фикрайтера)))

0

3

Carrie Cherry написал(а):

набираем участников, человек пять, для примера, а потом в темке кто-нибудь пишет:

Carrie Cherry написал(а):

а чтобы было честно - запретить голосовать за "своего" фикрайтера)))

По-моему, это несколько непродуманно. Сама идея привлекательна, но реализация хромает.

Почему бы не создать отдельную тему, где любой игрок может оставить заявку от имени гостя. Писать может также любой, кто хочет, зачем ущемлять права остальных хочухой "чтобы написал вот этот человек"?
Во второй теме выкладываются фанфики, но, опять же, от имени гостя. Так можно добиться справедливого голосования за фанфики. Авторы могут исполнять заявки на свое усмотрение и вкус. Допустим, на одну заявку может быть написано неограниченное количество фанфиков. Это ведь чтобы вновь не ущемлять ничьи права! Потом голосвание за лучший фик (можно несколько номинаций сделать: лучшая драма, комедия, характеры и т.п.), и уже после оглашения результатов авторы по своему желанию раскрываются! (Ники победителей оглашаются в обязательном порядке).

0

4

Hugo Weasley
идея хороша, а где гарантия того, что все заявки будут реализованы и никто из заказчиков не будет ущемлен в правах на реализацию своей задумки, если мы уж говорим о всеобщей справедливости?)))

0

5

James Potter
Если кто-то хочет конкретной заявки от конкретного человека, то смысл вообще проводить этот конкурс? Можно спокойно лично попросить желаемого исполнителя о написании желаемой заявки. Или создать отдельную тему, не имеющую отношения к конкурсу, мол, хочу вот такую заявку просто кровь из носа в обязательном порядке, исполните мне ее кто-нибудь.
Просто

James Potter написал(а):

гарантия того, что все заявки будут реализованы

Не имеет под собой конкурсной основы как таковой.

0

6

Hugo Weasley

Hugo Weasley написал(а):

Если кто-то хочет конкретной заявки от конкретного человека, то смысл вообще проводить этот конкурс? Можно спокойно лично попросить желаемого исполнителя о написании желаемой заявки. Или создать отдельную тему, не имеющую отношения к конкурсу, мол, хочу вот такую заявку просто кровь из носа в обязательном порядке, исполните мне ее кто-нибудь.

да я же не ратую всем сердцем за идею Кэрри  ;) мне можно не повторять, я выше прочитал))

Hugo Weasley написал(а):

Не имеет под собой конкурсной основы как таковой.

просто не хочется, чтобы кого-то обидели, если на одну заявку будет например три фанфика, а на другую ни одного)

0

7

James Potter написал(а):

мне можно не повторять,

Я не повторял, а ответил на твой вопрос Х)

James Potter написал(а):

на одну заявку будет например три фанфика, а на другую ни одного)

Думаю, в первую очередь надо учитывать фикрайтеров, все-таки трудится будут они и выбирать заявки интересные для себя. А чтобы прошлись все заявки, можно, к примеру, после каждого круга делать внекруг: брать невыполненные заявки и разрешить их к исполнению параллельно со следующим кругом, допустим. Тоже за внекруг какие-то плюшки назначить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » hogwarts | beyond the freedom » творческие конкурсы; » |ваши предложения|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC